Смотреть фильмы и многое другое бесплатно

  Стартовая         
Феи: Загадка пиратского острова
Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » Вокруг света за 80 дней с Вилли Фогом. Все 26 серий
14:47
Вокруг света за 80 дней с Вилли Фогом. Все 26 серий



История начинается в Лондоне, в респектабельном Реформ-клубе. Некий джентльмен, известный как самый большой домосед в Соединенном Королевстве, заключает эксцентричное пари о путешествии вокруг земли за 80 дней. Поскольку речь идёт о пари и о джентльменах, на кон поставлены не только 20 тысяч фунтов стерлингов, но и джентльменская честь, которая превыше перспективы насмешек и разорения. Итак, Вилли Фог в компании слуги Ригадона отправляется в кругосветный вояж. Собственно, Вилли Фог – это лев, элегантное порождение точных наук и чисто британской невозмутимости. Педантичная аккуратность и непрошибаемое бесстрастие навевали бы скуку, если б не уверенность, что под атласным жилетом, вторя самым точным в мире часам, бьётся благородное и великодушное сердце. Слуга Ригадон – пролаза–кот в буржуазной шляпе-котелке, неизвестной французской породы. Бывший акробат и гимнаст, некогда выступавший в цирке на Елисейских Полях, в Англию подался за спокойствием и размеренностью викторианской жизни, а наткнулся на Вилли Фога. А ещё этот смешной миляга носит лучшего друга в кармане. Знакомьтесь – мышонок Тико. Однозначный любимец юных зрителей, находка создателей сериала. Маленьким зрителям также понравится индийская принцесса Роми.


Нравится

Категория: Короткометражные | Просмотров: 984 | Добавил: fotomir | Теги: Фогом., серий, 26, 80, дней, Вилли, все, света, вокруг, за | Рейтинг: 5.0/2
Жалоба Баг, ошибка на сайте!

Внимание! Что делать если возникли проблемы с видео Если видео притормаживает, то нажмите на паузу и выждите минут 10-15, после чего снова нажмите на кнопку воспроизведения. Также можно почистить кэш (нажать одновременно на клавиатуре кнопки Ctrl и F5) или перегрузить страничку в браузере. Если пишет, что ролик заблокирован или его вообще нет, напишите об этом в комментариях. Если у кого-то не работают ролики и вместо них черный экран ОБЯЗАТЕЛЬНО обновите Флеш плеер. Скачать и установить его можно по ссылке с официального сайта После установки плеера перезагрузите браузер. Проблема должна исчезнуть.

Обручальное кольцо с 1 по 300 серию онлайн бесплатно
Никита / Nikita (2012) онлайн
Вольтрон: Защитник вселенной. 5 львов все 68 серий
Сейлор Мун / Sailor Moon 1,2,3,4,5, сезон (c 1 по 200) онлайн
Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
выбор по алфавиту
современный поиск


популярные фильмы








скоро в кино
нет пока


 Дом 2 Давай поженимся!  МОДНЫЙ ПРИГОВОР Каникулы в Мексике (2 сезон) Эпик Эпик


Счетчик PR-CY.Rank
Рип шаблона и дизайн Александр. Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
300